img

NAIRTON

Nome: ANTONIO NAIRTON RODRIGUES
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 01/08/1952
Naturalidade: PARAIPABA

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 6 matérias, representando 3,19%
Presente em 25 sessões, representando 75,76%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 02/02/2023

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2023
PRESIDENTE MESA DIRETORA 10ª (DÉCIMA) LEGISLATURA (2021 - 2024) 01/01/2021 31/12/2022
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 9ª (NONA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/04/2020 PSD PARTIDO SOCIAL DEMOCRÁTICO

Biografia

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito